Как потребовать договор страхования жизни от кредитной организации при кредитовании покойного отца?

• г. Казань

Может ли кредитная организация не выдать договор страхования жизни и как его затребовать? Речь идет о страховании жизни при кредитовании покойного отца. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас будет судебный спор - суд запросит. если нет, просто обратитесь с заявлением, что б выдали копию, укажите - для чего она нужна

Конечно же не имеет права,но если известна страховая компания,где застрахован был Ваш отец.Видимо страховой случай,раз утаивают.