Хочу вернуть страховку по выплаченному кредиту хоум кредит банка, как это можно сделать?

• г. Орск

Хочу вернуть страховку по выплаченному кредиту хоум кредит банка, как

это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

это можно сделать?

---вашего желания мало.пишите заявление в страховую компанию и ждите ответ, но если возврат страховки договором не предусмотрен. получите отказ.