Может ли риэлтор отозвать одобрение на ипотеку, если отказались от ее услуг после вымогательства денег?

• г. Екатеринбург

Риэлтор подала наши документы в банк на ипотеку, после того как стала вымогать 100 тыс до сделки мы отказались от ее услуг. Теперь она говорит что отзовет из банка наше одобрение на ипотеку? Может ли она это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Одобрение зависит только от банка. Сами обратитесь в банк.