Права инспектора пожарного надзора при проверке работы сотрудников лечебного учреждения при пожаре - нужно ли предварительное согласование?

• г. Краснодар

Может-ли инспектор пожарного надзора проводить проверку работы сотрудников лечебного учреждения при пожаре без предварительного согласования?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно. ЕСТЬ в больнице СПЕЦИФИКА, которая запрещает это делать

УДАЧИ ВАМ