Право ТСЖ на перекрытие канализации в квартирах с задолженностью по содержанию и ремонту - условия и сроки

• г. Пермь

Может ли ТСЖ перекрыть канализацию (установить заглушку на водоотведение) в квартирах, где имеется задолженность НЕ по коммунальным платежам, а только по содержанию и ремонту? Можно ли предъявить счёт за установку/снятие заглушки в дальнейшем? В течение какого времени необходимо снять заглушку в случае оплаты долга?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет право, отключается только услуга, по кот. имеется задолженность