В связи с производственной необходимостью мне предоставили отпуск с 20.07.03 по 01.10.03 года.

• г. Петропавловск-Камчатский

В связи с производственной необходимостью мне предоставили отпуск с 20.07.03 по 01.10.03 года.

Оплата проезда в отпуск мне положена с 30.05.01 г. по 30.05.03 г., имею ли я право использовать оплату проезда в отпуск в этом году или она пропадает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

Поскольку перенос отпуска приозошел по вине работодателя, следовательно, он должен обеспечить возможность получения компенсации стоимости проезда.

С уважением,