Возможно ли перенести оплату проезда на отпуск в следующем году?

• г. Сыктывкар

Отпуск в этом году с оплатой проезда. Но ехать нет возможности. В связи с чем пропадает оплата дороги. Можно ли оплату перенести на отпуск в 17-м году.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы предоставления льгот регулируются локальными актами организации--изучите.

Спросить
Пожаловаться

У меня возник спор с работодателем по поводу оплаты проезда в отпуск. Я пользовалась оплатой дороги в отпуск в 2007 г за 2005-2007 гг. В июне этого года написала заявление на оплату дороги в отпуск. Мне было отказано, на основании того, что на момент отпуска я не отработала на предприятии одного года т.к поступила на работу в сентябре месяце. Я знаю, что оплата дороги в отпуск производится один раз в два года. Поясните - прав ли работодатель, отказав мне в оплате дороги в отпуск. Заранее благодарю за ответ.

Оплата проезда в отпуск мне положена с 30.05.01 г. по 30.05.03 г., имею ли я право использовать оплату проезда в отпуск в этом году или она пропадает.

Можно ли взять "дорожные дни" (отпуск за свой счёт для проезда к месту отдыха и обратно для проживающих в районах Крайнего Севера) если в данном году нет оплачиваемой дороги (Оплату проезда провели в этом году, На следующий год хочу взять только дни на проезд без оплаты проезда). Эти дни можно брать ежегодно или как и оплату только раз в два года? Спасибо.

После какого периода работы наступает право пользование оплатой проезда в отпуск. Мой работодатель соглашается оплатить мне проезд в отпуск (я отработала 9 месяцев), а бухгалтер говорит, что надо, чтобы я отработала 1 год и 1 день. В законе сказано, что оплата проезда в отпуск производится 1 раз в два года (четких сроков не оговорено). Имеет ли право бухгалтерия отказать в оплате проезда в отпуск, если работодатель подписал соответствующий приказ на оплату?

Работаю в бюджетном учреждении на територрии Крайнего Севера. В апреле сдала копии билетов на оплату проезда очередного отпуска в бухгалтерию. В мае улетела в отпуск. При возращении в июле сдала оригиналы. Оплаты по билетам до сих пор нет.

Подскажите в течении какого времени должна производиться оплата дороги.?

Можно ли написать заявление на компенсацию просрочки оплаты дороги (или это применимо только к задержке зарплаты)¿

Интересует вопрос по оплате льготного проезда. Работаю в коммерческой организации, существует коллективный договор. С 2017 года вносится изменение в КолДоговор, оплата льготного проезда хотят внести оплату либо не более 10 т. р. или вообще отменить оплату льготного проезда. Вот и интересует Законно ли будет если работодатель отменит оплату льготного проезда? И законно ли будет установление максимума оплаты проезда?

Имеет ли значение конкретное количество отпуска, которое нужно взять, чтобы можно было получить оплату льготного проезда? У меня в этом году доступен льготный проезд и я взял отпуск на один день и совершил проезд в этот день. Теперь когда пытаюсь сдать документы, чтобы получить оплату проезда, отдел кадров заявляет мне, что для оплаты льготного проезда отпуск должен длиться не менее 7 дней. Живу и работаю в Нижневартовске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу выйти на работу по документам, сразу уйти в очередной оплачиваемый отпуск с оплатой дороги и после отпуска вернуться по документам по уходу за ребенком. Работадатель отказал мне в оплате дороги и отпуска. Законно ли и что я могу предпринять? Если сейчас дорогу не использую, она пропадает.

Имеет ли право собственник подъездной дороги (8,00 км) взимать плату за проезд по этой дороге с дачников (собственников зем. участков и домов) при том, что абсолютно никакой альтернативной возможности проезда к своим зем. участкам и домам дачники не имеют? Какими нормативными документами это регулируется? Если плату за проезд собственник дороги имеет право взимать, регулируется ли каким-либо нормативно-правовым актом размер этой платы (место действия Гатчинский район Ленинградской области)? Обязан ли собственник дороги выдавать документ об оплате проезда по этой дороге (кассовый чек)? Куда, в какой орган жаловаться, если: 1) Собственник перегородил дорогу шлагбаумом и не дает возможности проехать? 2) Не выдан документ об оплате проезда (кассовый чек, БСО)?

Помогите, пожалуйста, советом, совсем задушил этот хозяин дороги своим вымогательством!

На предприятии отработал 1 год и 8 месяцев, отпуск с оплатой проезда был после года работы, оплатят ли проезд в текущем отпуске? Оплата проезда на предприятии каждый год, каждые два-льготный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение