Отправляю ребенка в ясли. Я в разводе, воспитываю одна не работаю. Могу ли я претендовать на какие-нибудь льготы по оплате?

• г. Пласт

Отправляю ребенка в ясли. Я в разводе, воспитываю одна не работаю. Могу ли я претендовать на какие-нибудь льготы по оплате?

Ответы на вопрос (1):

Подобные льготы носят региональный или местный характер, поэтому для уточнения обращайтесь в отдел образования вашего района.