Я работаю в городе, в школе, воспитываю одна несовершеннолетнего ребенка, в разводе, есть ли у меня льготы на коммуналку.

• г. Краснодар

Я работаю в городе, в школе, воспитываю одна несовершеннолетнего ребенка, в разводе, есть ли у меня льготы на коммуналку.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить компенсацию на оплату ЖКХ в соцзащите, если являетесь малоимущей.