Как обоснованно отложить закрытие и арест автосервиса из-за долга, который составляет 64 тыс. рублей и является моим единственным источником дохода?

• г. Уфа

Как я могу обосновано отложить закрытие и арест предприятия (автосервис) если пришли пристовы за долг в 64 тыс. руб,и это мой единственный источник дохода.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться в суд с иском о рассрочке исполнения решения суда

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.