Какова вероятность установления через суд приобретателем 1/4 доли порядка пользования в споре о правах на жилое помещение

• г. Санкт-Петербург

Разъясните. Пожалуйста, какова вероятность установления через суд приобретателем 1/4 доли порядка пользования. Доля продана алкоголиком родственником третьему лицу, при этом судом 1-ой инст. Были нарушены права несовершеннолетн ребенка. Судом 2 инст. Решение было закреплено. Во время течения 6-ти мес., установленных на обжалование, мой муж получил инсульт и мы пропустили все сроки. 2 хкомн. Кв. малогабаритная с сугубо смежными комнатами, где 3/4 долей принадлежит моей семье из 3 х человек. С 2011 г приобретатель 1/4 не оплачивает ЖКХ, При этом сособственник проживает на севере и имеет другое жилье. Спасибо, с уважением Гульнара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте кассацию и ходатайство о восстановлении срока обжалования в связи с болезнью