Как узаконить дом на садовом участке категории земли населённых пунктов для садоводства и с чего начать?

• г. Ульяновск

Я являюсь собственицей садового участка, категория-земли населённых пунктов, для садоводства. Построили дом (4 х 6 с мансардой) . Как можно узаконить этот дом и с чего нужно начинать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете узаконить по "дачной амнистии"- обратитесь в Росреестр .

Какие документы нужно предоставлять?