Прицеп с товаром заказчика полностью сгорел - пожарники оценивают ущерб в 270 тысяч рублей. Кому и сколько придется заплатить помимо заказчика за поврежденный товар?

• г. Ульяновск

Сгорела прицеп с товаром заказчика, пожарники говорят, что сумма ущерба большая, а именно 270 тысяч, то это уголовная ответственность и надо будет заплатить штраф. Кому и сколько я должен заплатить помимо самого клиента за испорченный товар.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сгорел при поджоге?

Сгорел по невнимательности водителя,а именно произошло самовозгорание вследствии трения колес о прицеп во время движения.