Вопрос о регистрации дома и разделе общей долевой собственности - что делать в первую очередь?

• г. Гусь-Хрустальный

Я живу В частном доме на два собственника земля в обще долевой собственности. Я сломала свою половинку и выстроила отдельный дом. нарушила пожарную безопастность и не имею разрешения на строительство дома. Понимаю что регистрировать дом надо через суд. Хочу оформить раздел обще долевой собственности. Вопрос-что делается в первую очередь-регистрация дома или раздел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все в одном иске можете сразу указать