Различия между пунктами 1 и 2 в платежке ЖКХ - содержание и ремонт жилых помещений и жилого фонда

• г. Москва

В платежке ЖКХ есть.3 пункта про ремонт: 1. Содержание и ремонт жил. 2 Содержание и ремонт жп факт. 3.Взнос на кап ремонт. С последним ясно. А вот чем отличаются 1 и 2 - не понимаю. Кол-во кв метров указано одинаковое, а тариф разный. Не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями в ук, либо с жалобой в жилищную инспекцию- они проверят обоснованность начислений