Влияет ли задолжность фактического владельца машины перед судебными приставами на возможность забрать автомобиль у лица, использующего его по доверенности?

• г. Апатиты

Я езжу на машине по доверенности. У фактического хозяина машины есть задолжность перед судебными приставами. На машину наложено ограничение на регистрацию. Могут ли судебные приставы забрать эту машину у меня на дороге и отправить меня дальше пешком?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли судебные приставы забрать эту машину у меня на дороге и отправить меня дальше пешком?

ДА, к сожалению - могут.

УДАЧИ ВАМ

Конечно могут. Собственник т/с выдал Вам доверенность, но не перестал от этого быть собственником. Если на его имущество наложен арест, то и и на автомобиль тоже.