Получить документы от бывшей жены.

• г. Краснодар

Потеряли саидетельства детей и папорт матери. Еак восстоновить свидетельства.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в органы ЗАГС

Обратиться в ЗАГС по месту жительства.

Написать заявление о выдаче дубликатов в ЗАГС, который вам выдавал свидетельства.

если Вы потеряли свидетельства о рождении на ребенка, то любой родитель может обратиться в тот ЗАГС который выдавал это свидетельства написать заявление, оплатить гос.пошлину и получить дубликат.