Как решить ситуацию с временной пропиской при покупке дома в другом регионе РФ?

• г. Барнаул

У нас такая ситуация, у мужа есть рвп на территории Красноярскогоикрая, сейчас мы купили дом в Алтайском крае, у негоивременная регистрация, в УФМС написал заявление о переводе дела сюда, но ответа ещё нет, сказали ждать 2 месяца. Временная прописка просрочега на 6 дннй, не смогли приехать продлить т.к живем в поселке, отдел УФМС находится в райцентре. Скажите пожалуйста что нам сейчас делать и чем грозит нам данная ситуация? Очень жду Ваш ответ. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он же на учет встал уже, нечего переживать. Делайте временную регистрацию