Возможно ли восстановиться на должность после увольнения в связи с сокращением, если появилось подходящее место спустя 40 дней?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, если я был уволен со службы в мвд в связи с сокращением занимаемой должности, а сейчас спустя 40 дней появилось место в этом отделе, именно та должность которую я и занимал, могу ли я на нее восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать через суд