Как восстановиться на должность после сокращения, если образование выше других сотрудников?

• г. Оса

Меня сократили в связи с сокращением занимаемой мной должности, не прошло и года а данную должность хотят снова вернуть, могу ли я через суд восстановиться на данную должность если образование у меня выше остальных сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

нет к сожалению восстановление проходит в течение 1 мес