Вопрос о возможности прописки ребенка, рожденного от другой женщины, без согласия его матери

• г. Москва

У мужа ест ребенок от другой не законный может ли он прописать этого ребенка без моего согласие. Я дала согласие на покупку квартиру и часть дениг от материнский капитала.

Ответы на вопрос (2):

Да, если отцовство установлено, может зарегистрировать своего ребенка по месту своей регистрации и тем более, если является сособственником квартиры.

Для регистрации несовершеннолетних детей к одному из родителей согласие собственника и лиц, зарегистрированных в квартире, не требуется.