Проблемы с выплатой декретных и некомпетентное уведомление о сокращении должности - вопросы и решения

• г. Домодедово

У меня много вопросов:-(

1. Я нахожусь в декрете с 30 сентября (рожать мне с 30 ноября по 4 декабря, но врач сказала возможно с 23 по 27 ноября), рапорт на декрет написала 8 октября, т.к. лежала в больнице... До сих пор не выплатили всю сумму декретных, часть в 70 т.р. выплатили 29 октября и до сих пор не выплатили оставшиеся 130 т.р.. Ссылаются на то что с ФЭДа не перечислили им деньги. 2. Пришло мне уведомление о том, что мою должность сокращают в связи с сокращением должности. Уведомление пришло на домашний адрес, подписанное 28 октября и без печати.

3. 29 октября я написала рапорт о компенсации за найм жилья, в связи с тем, что сотрудник занимающийся вопросами по ЖБК находилась в отпуске до 10 ноября, мне до сих пор не дали ответа по моему рапорту.

Подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в Прокуратуру, МО РФ.