Как разрешить проблему возникшую при невозможности оплаты кредита на покупку телевизора в Альфа банке?

• г. Москва

Помогите решить такую проблему был взят потребительский кредит в альфа банке в размере 30 тыс. руб на покупку телевизора кредит оформлялся в магазине суть в том что ближайшие три месяца не смогу оплачивать что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Просите у банка реструктуризацию долга