Листом, или сразу в арбитраж с заявлением требований к реестродержателю?

• г. Москва

ООО, где я работал ликвидируется. У ООО передо мной задолженность по заработной плате в размере 15 000 рублей. Что мне нужно сделать, чтобы взыскать эти деньги, обратиться в районный суд и получив исполнительный лист обратиться в арбитраж с заявлением и этим испол. Листом, или сразу в арбитраж с заявлением требований к реестродержателю? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Валерий если у вас был заключен трудовой договор, то обращайтесь в суд общей юрисдикции.