Как получить справку о сделкоспособности пациента на принудительном лечении - рекомендации

• г. Киров

Как заставить психиатр. Больница специализированного типа выдать пациенту на принудительном лечении справку о сделкоспособности или о его способности понимать значение своих действий для нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Как заставить психиатр. больница специализированного типа выдать пациенту на принудительном лечении справку о сделкоспособности или о его способности понимать значение своих действий для нотариуса?

---никто и никак не заставит. если больной лишён дееспособности.

Пациент ДЕЕСПОСОБЕН. Не так давно поступил. Кому выдают, кому нет...