Расчет декретных выплат - учитывается ли пособие до устройства на работу и сумма разделена на 730 дней при отсутствии работы в 2013 году?

• г. Казань

До устройства на работу я училась и получала выплаты по потере кормильцев! Теперь я вышла в декрет, для расчета декрета берут выплаты за 2013 и 2014 год, на работу я устроилась в декабре 2013 а до этого получала пособие, будет ли оно учитываться при расчете? И в любом ли случае сумма за 2 года делится на 730 дней если я не работала в 2013 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие учитываться не будет.Сумма делится на 730 .