Не выдают справку от психоневрологического диспансера - необходима ли энцефалограмма для устройства на работу кондуктором

• г. Санкт-Петербург

Устраеваюсь кондуктором психонервологический диспансер тр не выдает справку в том что я не состаю на учете без энцефалограммы надо ли это.

Ответы на вопрос (1):

без энцефалограммы надо ли это

---если у вас регистрация в другом месте жительства. то требование правомерно.