Как перевестись на заочное отделение в другой колледж в середине последнего курса

• г. Москва

Я учусь в колледже на 4 курсе, на очной форме обучения. По определенным обстоятельствам хочу перевестись на заочное отделение по той же специальности, но в другой колледж. В котором 3 года обучения. В моем же колледже 4, т.к.углубленная подготовка.

Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации? Могут ли меня в середине последнего курса на заочное перевести?

Ответы на вопрос (2):

Могут перевести на заочную форму обучения. Это нормальный процесс.

Здравствуйте! Могут с нового семестра на основании приказа директора колледжа.