Опыт посещения кадрового агентства - подозрение на мошенничество и ожидание дальнейших действий

• г. Санкт-Петербург

Сегодня был в кадровом агенстве (ищу работу). О самом трудоустройстве информации минимум-сказали пришлют что-то на эл.почту, но составили договор АО НПФ доверие. Зачем я не понял... но подписал. Уж слишком красиво про работу говорили. Сказали что сегодня будет звонок или эл.письмо, в итоге-тишина. Это мошенники? Чего далее ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно и мошенники. Через несколько дней станет понятно.