Вступил ли в силу закон об амнистии для банков и как работает процесс выкупа долга?

• г. Нижний Новгород

Вышел ли закон банков об амнистии?! У моей знакомой кредит 890 тысяч рублей и в банке говорят что если она выплатит 20% то долга не будет, но нужен человек которому будто она будет должна. Я так поняла и 20% будет как бы выкупать другой человек?! Вообщем ничего не понимаем в этом, помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения! Тут не в чем разбираться, все эти схемы мошеннические, Вашу знакомую просто обдерут, а долг так и останется.