Нарушение закона - распитие алкоголя в общественном месте и представление другим человеком - последствия и возможное раскрытие лжепредставления

• г. Минск

Я пил пиво, меня забрали за распитие алкогольных напитков в общ месте, я представился другим человеком и на него составили протокол что может быть за это мне если узнают что это и могут ли они это узнать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет. Это конечно парадокс, но это так и есть.

А это не расценивается как подделка или мошенничество , могут ли дать штраф или уголовку, и будут ли они искать меня вообще?