Работаем по 12 часов, заставляют оставаться после этих 12 часов и работать ещё бесплатно, закрывают раздевалку

• г. Тольятти

Работаем по 12 часов, заставляют оставаться после этих 12 часов и работать ещё бесплатно, закрывают раздевалку, предупреждают охрану чтобы домой не отпускали, я не остаюсь, мне сделали один выговор, я его не подписал, теперь-меня увольняют, как быть?

Ответы на вопрос (1):

взять копию приказа о выговоре и копию - об увольнении и обратиться в суд с иском о незаконности этих приказов