Права судебных приставов при описании имущества в счет погашения долга - основные принципы

• г. Хабаровск

Меня зовут Евгений!

Мой вопрос в следующем-сбербанк подал на меня в суд за неуплату, сумма долга 350 тысяч. Я родился и прописан в пос. Охотск, но уже 4 года живу в Хабаровске, временно зарегистрирован у матери своей жены, имеют ли право судебные приставы прийти к ней домой и описать имущество в счёт погашения долга? Или только по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Только по прописке.