Банк предоставил положительное решение по кредитной заявке и изменение условий кредитования - что делать, если договор содержит некорректную информацию?

• г. Москва

Банк прислал sms: по вашей кредитной заявке принято положительное решение с изменением условий кредитования. Ознакомиться с новыми условиями и подтвердить согласие на получение кредита можно до 16.12.2015 г. Кредитная карта активирована (на ней 00), договор подписан. В нём есть места, которые мне некорректно объяснили, вероятно, умышленно ввели в заблуждение. Этот Договор может иметь какую-то силу? Я не хочу иметь дело с банком, который вводит в заблуждение своих клиентов. Мои действия? С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пока деньги не получили расторгайте договор

Если подписан, то имеет силу, пока в суде вы не расторгнете его или по соглашению сторон.