Вопросы относительно анкеты-заявления на кредит и ее юридического статуса

• г. Волгоград

Очень прошу помочь мне разобраться с моей ситуацией. Просто умоляю. Сейчас читаю и вообще не понятно. Помогите пожалуйста! В анкете-заявлении на кредит у меня написано такое в соответствии с общими условиями предоставления персонального кредита предлагаю заключить соглашение о кредитовании в соответствии с настоящим заявлением, в соответствии с которым предоставить мне кредит. Я понимаю и соглашаюсь, что акцептом моей оферты о предоставлении мне кредита будет зачисление суммы на кредита на текущий счет. Прошу рассмотреть возможность заключения со мной соглашения о кредитовании, а также установить мне лимит кредитования. Осуществить кредитование на условиях указанных в общих условиях выдачи кредитной карты. Я прошу банк, в течении пяти рабочих дней с момента предоставления мне кредита, рассмотреть возможность заключения со мной соглашения о кредитовании. В случае принятия решения банком о выдаче мне кредитной карты, прошу банк заключить со мной кредитное соглашение. Подписание мной уведомления об условиях кредита в течении 90 дней, будет означать мое согласие с условиями кредитования. С заключением соглашения о кредитовании согласен (стоит галочка нет). я даю свое согласие на обработку личных данных. Я подтверждаю свое согласие с условиями договора о комплексном обслуживании физ лиц в банке и обязуюсь выполнять условия договора.. настоящее подтверждение является единственным документом подтверждающим факт заключения договора. Договор с условиями получил (но мне его никто не давал!). И возникли вопросы-является ли эта анкета с такими пунктами самим договором на кредитование? Если да, то где именно это сказано в вышеописанном? Если нет, то можно считать эту анкету ничтожной? И попробовать вернуть с банка переплаченные суммы. Буду очень признательна за развернутый ответ!

Ответы на вопрос (1):

Развёрнутый ответ Вам даст Ваш знакомый адвокат, которого Вы пригласите для защиты Ваших интересов.