Доброй ночи.Я работаю 1,6года и оклад 25тысяч составляет.Если я сейчас уволюсь и через 8месяцев будет ребёнок,то

• г. Москва

Доброй ночи.Я работаю 1,6года и оклад 25тысяч составляет.Если я сейчас уволюсь и через 8месяцев будет ребёнок,то как будут оплачиваться декретные .Засчитают ли мой зароботок с прежней работы(

На работе у меня оклад 6500 по нему будут рассчитывать декретные и пособии от работы до 1.5 года. Если устраиваюсь нв работу на новую новый работодатель будет мне платить декретные? Как он мне будет платить если я там работаю 5 месяцев.

Я работаю на 2 х работах. По основному месту работы я вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет на работу 21 февраля этого года, но фактически я так не одного дня и не отработала, так как до сих пор нахожусь на больничном по болезни. Также сейчас я беременна и в очередной декрет я выхожу 30 апреля 2013 года. Вопрос первый как мне будет расчитанно мое декретное пособие? Из расчета оклада или из расчета МРОТ? Оклад мой равен 15 000 рублей. По совместительству у другого работодателя я работаю с 4 февраля 2013 года. То есть до выхода в декрет я отработаю меньше 6 месяцев. Вопрос 2 ой как мне будет расчитано пособие по декрету, из расчета оклада или из расчета МРОТ. На этой работе мой оклад равен 50 000 рублей. И будет ли мне по второму месту работы оплачиваться отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет? сколько примерно будут составлять мои декретные пособия у обоих работодателей? Заранее спасибо!

Такой вопрос: на данный момент мой трудовой стаж составляет шесть лет на одном и том же предприятии, если я уволюсь, устроюсь на новую работу и соберусь в декрет, как будут рассчитывать декретные? Будет браться мой стаж с нового места работы или же с предыдущего?

У меня будет ребенок через месяц. Я не работала в 2015 и 2016 году. На текущем месте работы я работаю с декабря 2016 года. Декретные мне выплатили минималку. Я хотела бы уточнить, в ежемесячном пособии засчитают ли мне средний заработок из 10 месяцев этого года? Или так же будут выплачивать как и безработным?

Работаю на двух работах. В октябре собираюсь в декретный отпуск. Скажите пожалуйста, мне документы подавать на обе работы? И как будут оплачиваться декретные-на двух или на одной работе? Или лучше на ту где больше платят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как будет оплачиваться второй декретный отпуск, если я работаю с 14.11.2012 по сей день, на больничном ни разу не была, уходила в декрет с 09.2014 по 11.05.2016, сейчас опять ухожу в декрет с 22.08.2016?! И каких детских мне ждать, если оклад состовляет 13600?

После колледжа я отработала один год и ушла в декретный отпуск, ребенку уже почти два года, я сейчас беременна и в ноябре опять оформлять декретные. Подскажите пожалуйста, как будут рассчитывать декретные выплаты? Мой оклад составляет 4271 р.

Я работаю на новый работе 1 год 3 мес. , на прежней работала 8 лет. Сейчас ухожу через месяц в декретный отпуск. Как мне будут начисляться больничный и пособия? И надо ли мне брать справки с прежней работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение