Проблемы с передачей алиментов - почему пристовы не отправляют деньги по почтовому переводу?

• г. Новопокровка

Пристовы забрали у бывшего мужа за должность по алиментам а мне не передают не как держут деньги уже больше недели. Просят чтоб я предоставила реквезиты банка у меня нету этих реквизитов. Почему они не отправят почтовым переводом.

Ответы на вопрос (4):

В чем проблема завести счет в банке - открыть книжку?

Заведите счет, например в Сбербанке, - не морочьте приставам голову! Подумайте, кто там на почту-то побежит? Тетя в погонах? Так и будете ждать алиментов до второго пришествия.

Откройте счет в Сбербанке. Приставы по почте не переводят.