Golovny University Revokes License of Successful Branch After 15 Years - What are the Reasons and Where to Find Information?

• г. Санкт-Петербург

Наш филиал негосударственного вуза 15 лет успешно работал в нашем городе. Мониторинг мы проходили даже лучше, чем головной вуз. Неделю назад нам сообщили, что головной вуза отзывает лицензию у нашего филиала. Когда мы спросили о причинах, нам сообщили, что без оснований. Может ли головной вуз отозвать лицензию у филиала без оснований? А если такие основания есть, то где о них можно узнать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может закрыть филиал, отозвать лицензию.