Сбербанк не отключил мобильный банк и сняли деньги с моей карты - как мне защитить свои права?

• г. Нижневартовск

У меня такая проблема с моей банковской карточки Сбербанка сняли деньги через мобильный банк Мегафон перепродал мой номер телефона другому лицу пошла снятия я не пользовался этим номером они говорят что если не пользуетесь То они перепродают другому лицу это лицо умирают Через 2 месяца я Подала иск на Сбербанк Сбербанк основывается на Почему не отключили телефон мобильного банка я заявление Сбербанк Почему мне приходилось снятие денег Каштан Банк в суде говорил что нам некогда отвечать Что мне делать меня была социальная карта пенсионера сняли 69000 руб. Скоро будет заседание 7 до 30 числа в 11 месяцев Что мне говорить.

Ответы на вопрос (1):

Сложно что-то порекомендовать, скорее претензии к Мегафону, не факт что они вправе продавать номера и на каких условиях.