Необходимость в заведении журнала учета инструкций по охране труда и их регистрации

• г. Радужный

У меня вот такой вопрос. Наше предприятие издало приказ о присвоении номеров инструкциям по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности для проведения инструктажей для работников. Нужно ли нам заводить журнал учета инструкций по охране труда и регистрировать их в нем?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно заводить.