Что делать, если заблокировали зарплатную карту Сбербанка и есть задолженность по кредиту?

• г. Чита

У меня заблокировали зарплатную карту Сбербанка. На нее приходят средства по заработной плате, алименты на детей, пенсия по инвалидности. На работе задерживают зарплату, ситуация с задержками в теч года у всех бюджетников заб края. Поэтому имеется задолженность по кредиту СБ.Плачу ежемесячно не полными суммами, пока в график не встала. Имею троих детей, младшей дочери 2 года. Что делать? Это мой единственный источник дохода.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае пишите жалобу в прокуратуу