Как доказать, что произошедшая травма была производственной, а не бытовой?

• г. Чайковский

Муж в сентябре получил производственную травму, прошило шепкой бок, чудом не задев какие либо органы, в состоянии шока на все вопросы врачей отвечал инспектор по охране труда и оказалось в итоге что они все это списали на бытовую травму, как нам сейчас доказать что это была производственная травма.

Ответы на вопрос (2):

Вашему мужу следует написать жалобу в прокуратуру и Трудинспекцию за сокрытие несчастного случая на производстве.

Какие документы нам нужно предоставить в прокуратуте и в трудинспекции