Отклонение заявки на электронный аукцион второй стадии по причине несоответствия первой части заявки требованиям 44 ФЗ

• г. Челябинск

Вторая стадия эл. аукциона - подача вторых частей заявок. Можем ли мы отклонить заявку участника по основанию, что первая часть зявки не соответствует 44 ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно, если вы ее пропустили на второй этап