Как написать заявление главе администрации уфимского района о предоставлении земельного участка для многодетной семьи, учитывая отсутствие необходимой инфраструктуры?

• г. Уфа

Как написать заявление главе администраций уфимского района. Я три года жду сваего очереди получить земелний участок как многодетная семья. Мне предлогают участок таком месте где нет дорога, школа, садик просто пустое поле.?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление пишите в простой письменной форме, с уточнением обстоятельств