Выделение денег на одежду в Педагогическом колледже - как определить правильную сумму?

• г. Барнаул

Я учусь в Педагогическом коледже в Алтайском крае г Барнаул. Второй год подряд мне на одежду выделяют пять тысяч-мне кажется это мало, где мне можно узнать сколько должно выделяться денег на одежду за полугодие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Министерство образования обращайтесь

Здравствуйте!Я сирота стою на очереди на квартиру 5000 по очереди.В следующем году оканчиваю учебное заведение,могу ли я расчитывать на жилье после окончания уч. заведения?