Несоответствие продукции - Треснула детская ванна – какие права у покупателя и куда обратиться?

• г. Петропавловск-Камчатский

Треснула детская ванна. В основании у неё мини подставка с выемками, я её ставила на специальную поставку для ванны и с одной стороны в выемки входило металлическое основание, а с другой нет. Пользовались 2 раза. В последний раз прогнулась ванна с обеих сторон, но с одной со временем выпрямилась без воды, но с другой нет, вдобавок ещё и и треснула, но и стояла не на выемках! Хотя подставка универсальная. Могу ли я рассчитывать на возврат денег? В магазине сказали обращаться в Роспотребнадзор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право требовать деньги обратно ст.18 ЗоЗПП