Купила сапоги, через неделю отвалилась подошва, могу ли я вернуть их в магазин, и обменять. Чек сохранился. Заранее, спасибо.

• г. Челябинск

Купила сапоги, через неделю отвалилась подошва, могу ли я вернуть их в магазин, и обменять. Чек сохранился. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете вернуть или обменят. . Гарантия на обувь должны быть не менее 14 дней.