Лишен прав 5.09.2014. срок 1.5. штраф не оплатил, так не имею возможности. По уважительной причине. Отдадут ли мне права 5.03.2016

• г. Ростов-на-Дону

Лишен прав 5.09.2014. срок 1.5. штраф не оплатил, тк не имею возможности. По уважительной причине. Отдадут ли мне права 5.03.2016

Ответы на вопрос (3):

нет, не отдадут пока вы не оплатите.

Добрый день! Права не отдадут, оплатить придется в двойном размере, так же придется сдавать экзамен.

Во первых если в срок не оплатили штраф, то согласно КОАП РФ штраф оплачивается в двойном размере. Пока штраф не оплатите права могут не отдать.