Купили квартиру, но нет оформленных документов - Как решить проблему после 9 лет?

• г. Тюмень

Решили купить квартиру, нашли дом, заплатили деньги под расписку. Хозяйка дома уехала жить в другой город пообещала документы оформить позже. Прошло 9 лет документов нет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, она в суде может заявить об исковой давности и вам суд откажет, если будете просить возврат денег или обязать ее оформить договор.