Возможно ли получить диплом о переподготовке дистанционно для работы учителем физической культуры в школе с высшим техническим образованием?

• г. Воронеж

Работаю учителем ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ в сельской школе ПЕД ОБРАЗОВАНИЯ НЕТ, ЕСТЬ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ. Вопрос. Переподготовка на учителя физры курс на 288 часов дистанционно с получением диплома обеспечит мне законность моей работы в школе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это зависит от того,какой у Вас будет диплом. ведь на сегодняшний день, не имея педагогического образования- Вы не можете работать учителем в школе. И то , что Вы работаете- является нарушением ФЗ РФ " Об образовании"